23°C 38°C
Santa Quitéria, CE
Publicidade

Santa Quitéria

Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

1ª Eucaristia será realizada hoje em Santa Quitéria.

1ª Eucaristia será realizada hoje em Santa Quitéria.
Campanha Natal Solidário acontecerá dia 24.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Campanha Natal Solidário acontecerá dia 24.

Campanha Natal Solidário acontecerá dia 24.
Enfeites de Natal chegam a Santa Quitéria.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Enfeites de Natal chegam a Santa Quitéria.

Enfeites de Natal chegam a Santa Quitéria.
Distrito de Lisieux recebe o espírito natalino.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Distrito de Lisieux recebe o espírito natalino.

Distrito de Lisieux recebe o espírito natalino.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Clima natalino não chegou as Praças de Santa Quitéria

Clima natalino não chegou as Praças de Santa Quitéria
Pe. João Batista Nery assumirá a paroquia de Santa Quitéria.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Pe. João Batista Nery assumirá a paroquia de Santa Quitéria.

Pe. João Batista Nery assumirá a paroquia de Santa Quitéria.
Padre Herlandino assumirá Paróquia de Pires Ferreira.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Padre Herlandino assumirá Paróquia de Pires Ferreira.

Padre Herlandino assumirá Paróquia de Pires Ferreira.
Prefeito de Ipu sofre tentativa de assalto na CE-366.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Prefeito de Ipu sofre tentativa de assalto na CE-366.

Prefeito de Ipu sofre tentativa de assalto na CE-366.
Lançada a votação Quiterienses Destaques 2011.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Lançada a votação Quiterienses Destaques 2011.

Lançada a votação Quiterienses Destaques 2011.
Blog de notícias de Santa Quitéria sofre ataque de hacker.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Blog de notícias de Santa Quitéria sofre ataque de hacker.

Blog de notícias de Santa Quitéria sofre ataque de hacker.
Prefeitura de Santa Quitéria recebe ônibus escolar.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Prefeitura de Santa Quitéria recebe ônibus escolar.

Prefeitura de Santa Quitéria recebe ônibus escolar.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Febre Aftosa: Santa Quitéria vacinou 67% até hoje.

Febre Aftosa: Santa Quitéria vacinou 67% até hoje.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Animais invadem as Ruas de Santa Quitéria.

Animais invadem as Ruas de Santa Quitéria.
Usuários de transporte público sofrem sem abrigo de ônibus.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Usuários de transporte público sofrem sem abrigo de ônibus.

Usuários de transporte público sofrem sem abrigo de ônibus.
Coelce realiza manuntenção na rede elétrica.
Santa Quitéria Há 15 anos Em Santa Quitéria

Coelce realiza manuntenção na rede elétrica.

Coelce realiza manuntenção na rede elétrica.
Santa Quitéria, CE
32°
Tempo nublado

Mín. 23° Máx. 38°

31° Sensação
19.98km/h Vento
35% Umidade
0% (0mm) Chance de chuva
05h18 Nascer do sol
05h31 Pôr do sol
Qui 37° 24°
Sex 38° 23°
Sáb 38° 23°
Dom 39° 23°
Seg 35° 23°
Atualizado às 18h14
Publicidade